Сегодня косметологические центры Кишинева предлагают широкий спектр услуг, направленных на сохранение молодости и красоты, а также на борьбу с проблемами кожи лица и тела. В этом обзоре мы рассмотрим некоторые из них.

Биоревитализация – это один из методов омоложения и коррекции косметических недостатков кожи лица. Процедура инъекционная, в ходе которой происходит введение гиалурованной кислоты или препаратов на её основе в глубокие слои кожи.  Гиалуроновая кислота вырабатывается клетками нашего организма и выполняет очень важную функцию в нашем теле - сохраняет воду в тканях, а также выступает смазывающим веществом для суставов.

Биоревитализация

 

Гиалуронка обеспечивает увлажнение кожи, участвует в процессах деления и питания клеток, синтеза коллагена и эластина. С возрастом выработка гиалуроновой кислоты снижается, что неизменно ведёт к старению кожи. Выработка начинает снижаться уже в 25 лет, а к 50 годам падает вдвое! Именно поэтому в косметологии часто используют гиалуроновую кислоту в различных процедурах, кремах и сыворотках. 

Препараты на основе гиалуроновой кислоты отлично питают кожу, способствуют разглаживанию мимических морщинок, а так же эффективно борются с расширенными порами и пигментными пятнами на лице. Биоревитализация рекомендуется не только в зрелом возрасте, но и молодым, как средство предотвращающее сухость и раздражение кожи лица.
Биоревитализация в Кишиневе>>

Биоармирование – современная процедура по подтяжке лица. Для проведения этой процедуры врачи-косметологи используют препараты на основе гиалурованной кислоты достаточно плотной консистенции. Данный метод по своей эффективности ничем не уступает хирургической подтяжке.
 
Процедура биоармирования может исправить такие недостатки, как: опущенные уголки рта, глаз или бровей, носогубные складки, подвисшие кожные складки и многое другое.
Биоревитализация
 
Контурная пластика – это наиболее распространённая косметологическая процедура по омоложению кожи лица. Она устраняет носогубные складки, носослезные борозды, увеличивает губы, скулы, корректирует подбородок. Для достижения необходимого результата под кожу вводится специальный препарат - филлер. На сегодняшний день контурная пластика находится на пике своей популярности. Её используют как голливудские звёзды, так и каждая современная модница.
Контурная пластика в Кишиневе>>
 
Безоперационная ринопластика – это популярная процедура по коррекции носа, путём инъекции специализированного геля. Процедура считается довольно эффективной и безболезненной. Преимущества данного метода: отсутствие хирургического вмешательства, всего один день реабилитации, отсутствие болезненных ощущений и побочных эффектов, таких как костная мозоль.
Биоармирование кожи

Мезотерапия – это косметологическая процедура насыщения кожи витаминами, минералами и активными компонентами при помощи инъекций. Длительность лечения подбирается индивидуально для каждого пациента и может составлять от 5 до 10 дней.
 
Эффект от такой терапии заметен не сразу. В течение 28 дней происходят процессы регенерации клеток. В результате этого кожа выглядит ухоженной, подтянутой и здоровой. Мезотерапия эффективна при лечением акне и других воспалительный процессах на коже лица.
Мезотерапия в Кишиневе>>

Мезонити – сравнительно новый метод подтяжки лица, разработанный южно-корейскими косметологами. При помощи иглы под кожу пациента вводятся специализированные нити, которые образуют своеобразную сетку. Вокруг этого каркаса будет вырабатываться новый коллаген. В свою очередь нити сами собой рассосутся в течение 6-8 месяцев. Процедура с использованием мезонитей помогает избавиться от носогубных складок, морщин на лбу, подтягивает кожу вокруг глаз. Данный метод подходит женщинам в возрасте от 30 до 50 лет.