Эксклюзивный гель M'onduniq технологии анти-age "SBR" сдерживает механический и биологический процесс старения кожи вокруг глаз и губ.

 

Уменьшает гусиные лапки и морщинки, отечность и темные круги под глазами, защищает и укрепляет кожу, предотвращает эффект усталых глаз. Технология стволовых клеток придает коже способность самовосстанавливаться.

Monduniq Moldova

 
Благодаря использованию инновационных активных ингредиентов гель работает на нескольких уровнях кожи. Запатентованная молекула SYN-AKE® предотвращает образование морщин, препятствуя мышечным сокращением. 
 
Клинические исследования показали, что уменьшает "гусиные лапки" до 24%, а уменьшение морщин в случае мышечного сокращения, может быть даже до 82%. Даёт эффект лифтинга при дряблости верхнего века, предлагая альтернативу инвазивной хирургии (блефаропластика). BEAUTIFEYE ™ уменьшает гусиные лапки и морщинки, уменьшает отечность и темные круги под глазами, защищает и укрепляет кожу. 
 
Технология стволовых клеток RESISTEM™ придает коже способность защищаться и самовосстановливаться. RESISTEM™ помогает коже строить свою собственную систему обороны против старения. Кроме того, продукт был обогащен Аllantoin и гиалуроновой кислотой, чтобы улучшить свойства смягчения и интенсивного увлажнения тонких участков кожи.
Monduniq Moldova

 Наконечник его в виде ролика с металлическим шариком, который равномерно распределяет гель и создает массажно-дренажный эффект, улучшая микроциркуляцию и впитываемость геля.

 Чтобы нанести гель на веки, нужно немного встряхнуть флакон, тогда гель попадет на шарик-аппликатор и легко наносится на кожу. Металл, из которого сделан аппликатор, не нагревается, и за счет этого достигается охлаждающий эффект. Освежает и всегда так приятно холодит, когда под глазами им проводишь, что очень бодрит по утрам и снимает усталость по вечерам.

 Благодаря удобному вращающемуся шарику, гель расходуется очень экономно, выделяется совсем немного, именно столько, сколько нужно.

 Еще один плюс заключается в том, что не нужно лезть в баночку руками, в результате чего туда могут попасть бактерии и микроорганизмы, которые находятся на руках.

 Гель довольно жидкий и легкий, быстро впитывается в кожу век. Через пару минут после использования геля можно приступать к нанесению макияжа, не нужно терять время по утрам.

 Остатки средства можно нежно вбить подушечками безымянных пальцев. Очень аккуратно, не растягивая нежную кожу век.

Продукт прошел дерматологические испытания.
Продукт гипоаллергенный. 

Хотите заказать крем? Звоните: 0 68 68 68 53 или пишите: facebook