Поклонница правильного питания и спорта, обладательница потрясающей фигуры - Татьяна Коберидзе делится с подписчиками в Инстаграм своими советами, пп-рецептами и просто хорошим настроением. 
 
Татьяна Коберидзе
 
«Для того, чтобы быть стройной и подтянутой, нужно следующее: 
 
Правильное, сбалансированное питание! Да, девочки, чтобы худеть с расчётом на долгосрочную перспективу, нужно есть!
 
Регулярные тренировки. Кстати, занимаюсь сейчас только с легкими весами.

Здоровый сон. 
 
Питание и увлажнение кожи, обертывания, массаж. В совокупности с предыдущими тремя пунктами, все отлично работает! Люблю кофейные скрабы, лимфодренажное обертывание и антицеллюлитный массаж!

Витамины, добавки и детокс напитки! Пункт, который для меня очень важен! Каждый день витамины и Омега 3 после завтрака, а также периодически пью соки детокс». 
 
 
Кроме того, Татьяна поделилась своим опытом безуглеводной диеты:
  
«Я считаю, что безуглеводка нужна только спортсменам, готовящимся к соревнованиям. Все! Больше она никому не нужна! Объясняю почему) Был период, когда я сократила потребляемое количество углеводов до минимума, а затем в определенные дни и вовсе от них отказалась, естественно жир плавно таял, а водичка отлично сливалась! Я была довольна, несмотря на моральную и физическую усталость, до того момента, пока снова не начала добавлять в свой рацион больше углеводов. Нет, я не стала есть шоколад и вредное мучное! Достаточно было съесть обычную пасту/гречку/бурый рис или отрубные хлебцы и меня заливало водой моментально! Организм элементарно отвык! Это продолжалось пол года! Каждый раз, съедая углеводную пищу, я понимала, что через пару часов я буду с отеками и вздутым животом. Поэтому не повторяйте моих ошибок! Я рада, что переборола тот период, не отказалась снова от углеводов, не села на бессмысленные диеты, а просто перетерпела и не исключала углеводы из своего рациона!»