Открыть свой собственный салон красоты - мечта многих женщин. Варвара Опря - бьюти-блогер, жена молдавского бизнесмена, а теперь и бизнес-вумен открывает собственную сеть салонов красоты в Москве - Barbara Beauty Zone.

 

Об этой новости девушка сообщила на своей странице в Instagram. Во время прямых эфиров и в сториз Варвара рассказывает об открытии салона, поиске персонала и скором запуске продаж собственных бьюти-боксов, которые включают в себя косметические продукты для лица и волос.

 
Кроме того, на днях Варвара пригласила в Кишинев косметолога из Москвы - Анну Лаптеву. Анна сертифицированный пластический хирург. Она делает контурную пластику лица и нитевой лифтинг, пластическую хирургию и бьютификацию лица.
 
На самом  деле, косметолог Анна Лаптева родом из Молдовы. В своем Инстаграм она поделилась, что ей было приятно поработать в родной Молдове. Следующий приезд запланирован на май этого года. 

Варвара Опря также поделилась своими эмоциями по этому поводу в Инстаграм: «Я никогда не жадничаю, крутыми контактами для Вас. И благодарность за это сегодня почувствовала! Оооочень душевно и тепло встретил Кишинев!!! У меня самые крутые подписчики. Ценю Вас за это. Аня - довольна, я - довольна... Записи на май, забиты. Мы еще не раз вернемся. Сделаем Вас самыми красивыми и главное - будем бороться с безвкусной тенденцией искусственности на лице».

Фото: @barbaraoprea