4 апреля состоялся конкурс для визажистов, организованный мультибрендовой сетью магазинов косметики и парфюмерии Vizaje-Nica. Победителем стала фотограф Victoria Wonka, которая выиграла главный приз - путешествие в Барселону.

Виктория поделилась новостью в социальной сети: «В общем я тут немного в шоке. Так как сегодня я выиграла конкурс визажистов будучи не визажистом!»

29791354_2153761947984295_3802948214893284016_n

Viktoria Wonka

victoria-wonka


Как выяснилось из комментариев к посту, Виктория имеет опыт создания макияжа. Визажист Екатерина Поимцева написала:  «Вика, как это ты не визажист? Ты училась, ты имеешь арсенал косметики. То, что ты не работаешь в салоне, и твоё направление фотография, не значит, что ты не визажист!»  

А на вопрос фотографа Романа Рыбалева: «а что с нашими визажистами, что их фотографы обыгрывают», ответила визажист Ирина Урумогло: «Все с ними хорошо. Технически было много хороших работ. Просто с целостным образом визажисты наши не работают часто, т.к. у нас редко проходят конкурсы, редко все делают бьюти съемки с фотографами, ввиду того, что эта часть не очень развита у нас. Что не скажешь о Вике....она с этим бок о бок. А наши визажисты в основном работают с клиентами, и делают клиентский макияж, и делают это хорошо. Клиенты кстати не модельной внешности ( и это намного тяжелей). В общем, что хотела сказать.... Хотела защитить своих коллег (и себя :)). И сказать, что мы все-равно молодцы и вкладываем душу в то, что делаем. Просто нам нужно поработать над созданием гармоничного целостного образа».