Знаменитости, которые запустили свою линию косметики
 

Сегодня всё чаще появляются новости о том, что очередная голливудская знаменитость запускает свою линию косметики. Такой себе звездный тренд - собственный бьюти-бренд. А почему бы и нет? Если их миллионная армия поклонников обеспечивает такой объем продаж за первый год, к которому мировые косметические компании шли или идут несколько десятилетий.

 

Не удивительно, что многие косметические компании привлекают к сотрудничеству известных и популярных личностей, такая коллаборация увеличивает продажи и взаимовыгодна для обоих сторон. Например, известная супермодель ДжиДжи Хадид стала лицом новой линии Maybelline New York,  а актриса Дженнифер Лоуренс стала лицом новых лаков для губ Dior.

Dior

 

Косметика от Кайли Дженнер (Kylie Jenner), Ким Кардашьян (Kim Kardashian) или Рианны (Rihanna) - мечта многих девушек. Глядя на них, многие хотят такую же помаду, такой же тон или вообще, такой же макияж. 

 

Популярный бренд Kylie Cosmetics от самой младшей сестры Кардашьян - Кайли Дженер. С момента создания собственной линии декоративной косметики в 2015 году девушка уже успела заработать, вы не поверите, 1 млрд. долларов!

 

Косметика от Kylie представляет собой широкий спектр матовых помад и карандашей для губ неагрессивных, нюдовых и ягодных оттенков, плотные консилеры, маскирующие любые недостатки, хайлайтеры, накладные ресницы, тушь, лайнеры и тени.

Kylie Cosmetics


KKW Beauty
 от неподражаемой Ким Кардашьян находится на пике своей популярности. Косметическая компания находится на рынке сравнительно недавно, с июня 2017 года. Чего и следовало ожидать, линия новой косметики от Ким состоит исключительно из декоративной косметики: хайлатер, набор для контурирования, пудра, жидкая помада, тени и многое другое. KKW Beauty

 

Fenty Beauty by Rihanna была создана в сентябре прошлого года, однако уже успела завоевать сердца миллионов поклонниц.Косметическая линия декоративной косметики от поп дивы включила в себя средства для создания идеального макияжа: хайлайтер, тональная основа в 40 оттенках, матовый консилер и консилер с шиммером, пудра, матирующие салфетки, блеск для губ, кисти для макияжа и спонж.

Fenty Beauty by Rihanna

 

Tyra Beauty от несравненной супермодели, бизнес леди и телеведущей, Тайры Бэнкс. Компания начала свою деятельность ещё в 2014 году, и до сих пор находится на вершине популярности. 

Tyra Beauty

 

Нельзя не отметить креативность и эксключивность косметических средств от Тайры. Взять, например, лайнер «Oops Liner», с одной стороны он рисует стрелки, но стоит его перевернуть, и вы увидите специальный стик, чтобы стирать неровные линии. Кто из девушек не мечтал о таком?

Oops liner by Tyra Beauty

Кроме этого чудо лайнера в линию косметики от знаменитой топ-модели вошли: двухстороння помада для губ, румяна, тушь для ресниц, которую можно наносить в несколько слоёв, и многое  другое.

 

KORA Organics – бренд органической косметики от модели Victorias Secret, Миранды Керр.  Это пожалуй, один из первых косметических брендов, основанный знаменитостью. Миранда принялась за создание собственной линии средств по уходу за кожей ещё в 2009 году.

 

Как утверждает сама владелица, её средства почти на 100% состоят из натуральных компонентов и не тестируются на животных.  Особо популярна линия для жирной и проблемной кожи.

Kora Organics

 

Известная американская актриса и успешная бизнес-вумен Гвинет Пэлтроу в 2016 году тоже создала свой бренд под названием Juice Beauty. Линия косметических средств включила в себя продукты по уходу за кожей лица и тела, а так же средства для макияжа на основе органических компонентов.

Juice Beauty

 

Косметика от легендарной Мадонны - MDNA Skin находится в продаже уже почти 3 года. Разработка косметических средств занимается японская компания MTG.

 

В линию вошло 7 базовых продуктов для ухода за кожей: гидрофильное масло для умывания, сыворотка для лица, сыворотка и патчи для глаз. Кроме того в косметическую линию вошла уникальная маска с вулканической глиной и другие удивительные продукты.

MDNA Skins

 

Meaningful Beauty основала успешная супермодель из 90-х, Синди Кроуфорд. В сотрудничестве со своим косметологом, Жанон Луи Себа, Синди разработала уникальную формулу косметических средств для взрослой кожи.

Meaningful Beauty

 

Голливудская актриса Дрю Бэрримор решила немного упростить себе задачу и купила долю уже в существующей косметической компании - Flower Beauty. Звезда не только стала лицом бренда, но и активно принимает участие в разработке косметических средств.

 

Эта марка косметики занимается исключительно декоративными средствами для макияжа: жидкая помада, бески для губ, хайлайтер, консилер, пудра, тушь, накладные ресницы и многое другое.

Flower Beauty