Мир красоты не перестаёт удивлять нас различными новинками и открытиями. С каждым годом косметические бренды предлагают нам множество масок для лица с необычными текстурами и вау-эфффектом.

 

BeautyClub представляет обзор самых невероятных и популярных масок для лица.

Black Mask

Маска произвела настоящий фурор в бьюти мире. Об этом косметическом продукте говорили во всех социальных сетях. Black Mask – плёночная маска, позволяющая с лёгкостью избавится от чёрных точек, покраснений и расширенных пор.

 

В состав чёрных масок очень много микроэлементов, витаминов и минералов: бамбуковый уголь, масло из кожуры грейпфрута, пантенол, коллаген и глицерин. Все компоненты гипоаллергенны и подходят для всех типов кожи.


Альгинальная маска

Новейшее профессиональное косметическое изобретение – альгинальная маска, сделана на основе бурых водорослей. Маска для лица на основе этого растения отлично сохраняет водный баланс кожи, улучшает цвет лица и не допускает сухости.

 

Альгинальная маска будет полезна для любого типа кожи: сухой, жирной, комбинированной и возрастной.



Бабл-маска

Свою популярность этот бьюти продукт завоевал благодаря необычному эффекту. Сама маска глиняная, но при нанесении на кожу начинает пузыриться. Корейские разработчики продукта утверждают, что пенная маска глубоко очищает поры, убирает жирные излишки и улучшает цвет кожи.
 
В настоящее время Instagramпросто пестрит фотографиями девушек с необычной пеной на лице.
 
Если вы хотите купить маску для лица в Кишиневе, то ищите её в ассортименте этих косметических брендов>>