Приглашаем тебя окунуться в это спокойное пространство и эстетическую атмосферу, наполненную тонкими природными ароматами, душевным теплом, созидающей энергией и поддержкой. Отдохнуть от суеты и спешки, расслабиться и перезарядиться, получить принятие, новый опыт и эмоциональную перезагрузку. 

jenskii-krug-moldova
 
С Ольгой Драган мы окунёмся в потрясающий мир эфирных масел. Будем дегустировать ароматные ценности: настоящие эфирные масла терапевтического класса Young Living.
 
Будем напитываться покоем и лёгкостью в женском кругу, создавать руками чистое творчество, и нести его в свой дом, вместе с гармонией и лёгким сердцем.

Поговорим об эфирных маслах для женского здоровья, баланса и пробуждения женской силы и магнетизма.
 
Разберёмся как с помощью эфирных масел поддержать себя в разных ситуациях: хроническая усталость, апатия, перепады настроения, варикоз, молочница, гормональный дисбаланс, частые простудные заболевания.

Затем мягко перейдём к телесным практикам с Анной Воронюк:
* аутентичное движение и танцы босиком
* звуковая медитация саундхилинг с поющими чашами
* интуитивное звучание
* практики бережной заботы в парах
* нетворкинг и ресурсное общение
* чаепитие и подарки

В процессе женских практик мы с вами заземлимся, отпустим тревогу и напряжение в теле, раскроем свою внутреннюю силу и позволим Жизни цвести через нас.

Смотрите видео-отчёт с одного из арома-девичников>>

Ведущие девичника: 

olga-dragan-naturopat-moldova.
 
Ольга Драган — арома-нутрициолог, натуропат. Специалист по здоровому питанию, очищению организма и естественным методам сохранения и восстановления здоровья.

256625849_1300110793764046_1356591874460007053_n
 
Анна Воронюк — психолог, ведущая Женских Кругов и банных церемоний, Ecstatic Dance и саундхилинга, куратор курса проводников «Внутри Круга», танцор, перформер.

Дата: 28.05
Время: 10:30-14:30

Дресс-код: наряд природных оттенков.

Ценность: 400 л. при предоплате на карту.
В день мероприятия: 450 л.

Детали о мероприятии и запись: 079333089