minerale-cosmetica-moldova

Косметика Savvy Minerals® обладает бесчисленным множеством преимуществ благодаря использованию ингредиентов из надежных источников, эфирным маслам и отсутствию парабенов и фталатов. Эта косметика предлагает все необходимое для создания непревзойденного образа для любого случая. Эта линейка косметических средств с возможностью усиления оттенка, с нелипкой и стойкой текстурой способна на многое: от уменьшения покраснения и успокоения кожи до улучшения ее состояния.

Румяна

rumeana-mineralnie-moldova

Подчеркните здоровый цвет лица и придайте коже сияние с помощью румян Savvy Minerals Blush. Легкими движениями и равномерными штрихами нанесите румяна на скулы, пока не достигните желаемого эффекта.Тени для век. Если вы ищете палетку теней или просто хотите обновить косметичку, наша потрясающая палитра теней для век гарантированно впечатлит вас своими насыщенными пигментами, маслом лаванды в составе и глубокими оттенками. ​ Отдайте предпочтение мягким персиковым тонам, чтобы подчеркнуть естественную красоту, а для создания эффектного вечернего образа выбирайте смелые мерцающие тени.

 

Пудра-основа

pudra-moldova

Пудру-основу Savvy Minerals Foundation Powder® можно наносить в несколько слоев, она эффективно скрывает поры и покраснения, выравнивая цвет лица. Подчеркните красоту кожи с помощью пудры-основы, которая обеспечивает безупречное покрытие, держится весь день и выглядит естественно. 

 

Пудра-вуаль. Для тех, кто хочет придать коже особое сияние и непревзойденный финиш. Эта мерцающая пудра-вуаль закрепит тональную основу, скроет мелкие недостатки и морщинки и создаст эффект внутреннего сияния кожи!

 

Блеск для губ

YoungLivingSavvyMineralsFallFavorites_MineralMakeup_LoveJoleen_08-1

Наш широкий ассортимент блесков превосходного качества создает полупрозрачное или среднее покрытие, подчеркивая естественную красоту губ. Они увлажняют и смягчают кожу губ, придавая им объем и идеально завершают образ! Блеск отлично сочетается с помадой Savvy Minerals Lipstick®, превращая привычный повседневный образ в смелый вечерний.Помада. Благодаря своей гладкой кремовой текстуре, покрытию средней интенсивности и многообразию оттенков, которые подчеркнут вашу индивидуальность, минеральная помада Savvy Minerals Lipsticks® придаст вашим губам объемный и соблазнительный вид. С маслом сладкого миндаля и витамином Е, которые увлажняют кожу губ, она станет незаменимым атрибутом вашей косметички.

 

Кисти для макияжа

SAVVY-MINERALS-brushes

Набор кистей для Savvy Minerals by Young Living Brush Set – отличный помощник при создании макияжа. В него входит пять базовых кистей в стильном футляре для хранения. Эти кисти, изготовленные из высококачественных синтетических волокон, обеспечивают равномерное нанесение, приятные наощупь и прекрасно подходят для нанесения средств Savvy Minerals. Есть и еще одно важное преимущество: ворс легко очищается и быстро сохнет. Для тех, кто желает пополнить свою коллекцию, мы предлагаем четыре отдельные кисти, каждая из которых специально разработана для нанесения других косметических средств Young Living.

 

Тушь для ресниц

tushi-moldova

Если вы ищете тушь, которая разделяет и прокрашивает ваши ресницы, заботится о них, подходит для чувствительной кожи, не тестируется на животных и содержит натуральные ингредиенты, то Savvy Minerals Mascara® – именно то, что вам нужно. Эта тушь с эфирным маслом лаванды дарит вашему взгляду глубину и выразительность и подходит как для повседневных, так и для вечерних образов.

 

SAVVY MINERALS - МИНЕРАЛЬНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА В МОЛДОВЕ
+373 79 333 089