blender-bamix

СДЕЛАНО В ШВЕЙЦАРИИ. 1954 г.

Легендарные ручные комбайны Bamix - это сочетание высокой мощности, компактного размера и стильного дизайна. Сегодня они помогают сделать процесс приготовления аппетитных и полезных блюд не только максимально комфортным, но и очень быстрым.

Техника Bamex разработана для домашних и профессиональных поваров, являясь идеальным помощником на кухне. Смешивайте и взбивайте любимые ингредиенты с максимальной легкостью!  


ИСТОРИЯ БРЕНДА Bamix®

Швейцарский инженер Роджер Перриньяке (Roger Perrinjaquet) изобрел совершенно новый тип кухонного оборудования - первый в мире микшер с ручкой. 6 марта 1950 года он подал заявку на патент - "appareil ménager portativ" (ручной кухонный прибор). Роджер Перриньяке назвал новый прибор "bamix", что является аббревиатурой от французского "battre et mixer" (бить и смешивать).

bamix-blender-istoria

bamix-blender

На сегодняшний день бренд Bamix остаётся лидером среди ручных кухонных комбайнов, предлагая модернизированные модели легендарной техники, которые выполнены в современном стиле и оснащены дополнительными аксессуарами. В этом обзоре рассмотрим три набора и некоторые аксессуары.

Кухонный комбайн bamix® M200 «Выпечка»
Теперь запах свежей выпечки будет соблазнительно разноситься по вашей кухне! Набор состоит из различных лезвий, насадок и чаш, а также удобной подставки для погружного блендера.

shop_bilder_bamix_backing_set-black-min

bamix-baking


Набор bamix® Барбекю
Теперь вы знает, что подарить мужчине, который любит готовить. Bamix® M200 «BBQ» в стильном черном цвете с широким набором аксессуаров позволяет в считанные минуты приготовить ингредиенты для маринадов, соусов, заправок и многого другого. Благодаря прочному и мощному двигателю переменного тока измельчает все ингредиенты: от авокадо для вкусного гуакамоле до лука для заправок и соусов. Спиральный шнур удлиняется  ≈ до 160 см, что обеспечивает мобильность во время приготовления.

bamix-bbq-

Набор bamix® "toGo"
Здоровое и свежее питание! Маленький и эффективный кухонный инвентарь с четырьмя различными насадками и практичной термокружкой идеально подходит для всех, кто хочет быстро создавать свои собственные полезные напитки/смузи/коктейли для работы, школы или спортзала. Измельчение, затирание, смешивание, вспенивание, взбивание и многое другое - с этим легко справляется bamix® "toGo".

bamis-to-go

К каждому набору прилагается брошюра с аппетитными рецептами. Кроме того, на официальном сайте производителя есть раздел с рецептами, где можно найти много интересных блюд, которые можно приготовить с помощью блендера  Bamix.


Мощный измельчитель или кофемолка.

В качестве практичного аксессуара к ручному блендеру bamix® - кофемолка, которая перерабатывает все сухие продукты быстро и без усилий. Она измельчает сушеные овощи, твердый сыр, сухой хлеб до панировочных сухарей, сушеную рыбу и грибы, все виды орехов, крупы и семена, шоколад, сахар до пудры,  а также специи, например, свежемолотая корица, мускатный орех или перец будут иметь еще более насыщенный вкус.

swiss_shop_bamix_muehle_transparent

Силиконовый лоток
Это удобный предмет на любой кухне, который экономит драгоценное время при уборке после приготовления пищи. Высококачественный термостойкий силикон не чувствителен к жирам, маслам и кислотам, абсолютно гигиеничен, безвкусен и его можно мыть в посудомоечной машине.

shop_bilder_bamix_loeffelhalter-min

Обзор подготовила нутрициолог Ольга Драган, автор проекта ЗОЖная кухня


nutritionist-olga-dragan