cosmetika-moldova

ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА BREMANI CARE - ЗАЛОГ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ КОЖИ.

 

Линия Bremani Care по уходу за лицом, телом и волосами производится недалеко от Милана, рядом с живописным озером Комо, в экологически чистом уголке Италии на заводе Cosmint, что гарантирует безукоризненное качество косметики.

Cosmint-italia


Cosmint – опытный профессионал, который работает на международном рынке более двадцати лет. В августе 2017 года он вошел в Intercos Group – международный косметический холдинг, объединивший 11 исследовательских центров и производственные площадки в 15 странах мира. Здесь производят торговые марки многие успешные косметические компании.

 

Ставка на исследования и инновации. Лаборатории – гордость Cosmint и ключ к тому, чтобы оставаться лидером в сфере технологий, при этом соответствуя высочайшим стандартам качества.

 

Строгий отбор поставщиков и сырья – незыблемый приоритет итальянского производства.

 

Тестирование на каждом этапе от разработки формулы до конечного продукта и соблюдение строгих европейских норм производства.

 

Бескомпромиссное качество, международная команда профессионалов, забота об окружающей среде, акцент на натуральность формул и первоклассный сервис – все эти принципы лежат в основе работы Cosmint.

 

Философия Bremani Care заключается в использовании инновационных технологий для создания самых современных люксовых рецептур, позволяющих продлить молодость. Уникальные разработки итальянских экспертов направлены на создание продуктов, способствующих регенерации клеток кожи, восстановлению ее здоровья и потрясающего внешнего вида — того, что позволяет женщине быть уверенной в себе!

 

Высокая концентрация натуральных активных компонентов обеспечивает глубину воздействия средств на все слои кожи, стимулирует синтез эластина и коллагена в дерме, запускает процессы обновления и омоложения клеток.

 

В короткие сроки вы добьетесь восстановления мягкости, упругости и сияния «уставших» кожных покровов и запустите программу «перезагрузки» клеток.

 

Bremani Care – люксовый уход последнего поколения, настоящий эликсир для молодости и сияния вашей кожи.

 

В базовой линейке Bremani Care представлены следующие продукты:

 

☑ универсальное очищающее средство;


☑ очищающий и матирующий тоник для лица;

cosmetica-moldova-2

 

☑ серия кремов для лица, которые наполняют вашу кожу здоровьем днем и ночью;


☑ крема для ухода за областью вокруг глаз, направленные на борьбу с признаками старения и усталости;

cosmetica-moldova-4

 

☑ роскошную универсальную маску для лица, усиливающую комплексное действие вашего индивидуального ухода;


☑ интенсивный крем для ног, который ухаживает за кожей, снимает стресс и усталость;


☑ двухфазное средство для снятия макияжа эффективно и деликатно очистит нежную кожу даже от водостойкой косметики;

cosmetica-moldova-3

☑ питательный и увлажняющий кремы для рук – необходимый элемент в ежедневном уходе.

 

Сочетайте средства по уходу в зависимости от типа вашей кожи и сезонных особенностей. Мы создали для этого серию формул, обогащенных действенными, современными антивозрастными и увлажняющими компонентами. Приятные по тактильным ощущениям, нежные текстуры кремов будут заботиться о вашей коже круглый год, замедляя процессы старения.

Screenshot_1

Доставка Кишинев, Молдова.

079 333 089 (Viber, Whatsapp)