Сила в каждой капле - когда речь идет о натуральных эфирных маслах. Они обладают антибактериальными, противовоспалительными и очищающими свойствами, являются надежной защитой от вирусов, бактерий и опасных микроорганизмов.

 

Screenshot_5

 

Диффузо́р (от лат. diffundo, «рассеивать») для эфирных масел -  это простое, изящное и долговременное решение для тех, кто ценит и понимает преимущества использования эфирных масел дома и в офисе. Диффузор способен наполнить комнату терапевтическими ароматами за считанные минуты. Особенно эффективным является использование портативного диффузора, который может сопровождать вас повсюду. Знакомьтесь с новинкой - портативный диффузор Pilot! Его можно использовать в машине, на работе, во время прогулки, в спортзале.... Он не нуждается в постоянном штекере для распыления эфирных масел.

 

Диффузор Pilot  - это современный прибор, работающий от батареи, подзарядить которую можно с помощью usb или от прикуривателя.  Диффузор может работать без перезарядки в течение 4 часов непрерывно и до 8 часов в условиях прерывистого распыления. Так что вы можете наслаждаться любимыми запахами в течение всего дня или ночи. 

 

Диффузор Pilot изготовлен из экологически чистых материалов Фирма-изготовитель дает 12-месячную гарантию на работу прибора. В комплект входят автомобильный адаптер USB 2A и чехол-сумочка. Дополнительно можно приобрести розетку 2А для использования в стандартной розетке.

 
 

Использование диффузора – отличное решение для качественного распыления эфирных масел, которые:

Ø очищают воздух в помещении, защищая от вирусов и бактерий,

Ø облегчают дыхание,

Ø благоприятно воздействуют на иммунную систему, 

Ø помогают расслабиться и улучшают сон,

Ø обеспечивают эмоциональную поддержку,

Ø снижают стресс и негативные эмоции,

Ø повышают настроение,

Ø способствуют притоку энергии.

 
Портативный диффузор Pilot: быстрое и качественное распыление эфирных масел дома, в офисе, автомобиле!
Портативный диффузор Pilot: быстрое и качественное распыление эфирных масел дома, в офисе, автомобиле!

 

Аромаконсультация и подбор эфирных масел - @Olya_Dragan