vera-brejneva-kosmetika

Вера Брежнева на днях заинтриговала подписчиков, объявив, что есть кое-что, чем она хотела бы поделиться. Многие пользователи предположили, что звезда беременна. Однако сюрпризом стала новость о собственной линии косметики.

 

«БЕРЕМЕННА! — написала Вера в своем блоге в Инстаграм. — Это был самый популярный комментарий вчера к моему посту о том, что я сегодня сообщу новость;) и в каком-то смысле это правда... Поэтому я хочу представить вам мое «детище», которое я трепетно создавала эти два года - а сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь ;)


С замиранием сердца... Прошу любить и жаловать - VERA - мой собственный бренд косметики. Я создала его для каждой из нас: таких разных, неповторимых, но одинаково заслуживающих любви. У каждого свой путь к красоте, и каким бы он сложным ни был, важно всегда верить. Верить в красоту, верить в себя. Уже завтра я объявлю о старте продаж, а пока подписывайтесь на наши обновления в шапке профиля, чтобы узнавать все новости самыми первыми! Ваша V.»

vera-kosmetika

Вера Брежнева гордится тем, что принимала участие во всех этапах создания косметики. Всё, от туши и до палеток теней, отвечает экологическим и этическим нормам: косметика VERA не тестируется на животных, а часть упаковки состоит из биоразлагаемого картона, алюминия и переработанного пластика.

 

Косметика VERA делает акцент на естественности благодаря неброским и нежным текстурам и палитре. В коллекцию входят палетка теней в трех оттенках, палетка для скульптурирования, жидкая матовая и кремовая помады в шести оттенках, карандаш для бровей, тушь для бровей, а также тушь с эффектом натуральных ресниц и тушь с эффектом объема. 

vera-kosmetika-pomada

vera-cosmtics

eyebrow-mascara-vera-fiber

VERA Fiber Eyebrow Mascara - гелевая тушь для бровей