prada-adidas
Еще в октябре появились слухи о коллаборации итальянского дома мод Prada и немецкой компании Adidas. Слухи подтвердились: лимитированным тиражом выпущена совместная коллекция - 700 пар кроссовок Adidas Superstar и сумки Prada. 
 
Все пары обуви с тремя фирменными полосками и надписью Prada будут пронумерованы, а модель кроссовок - ни что иное как ностальгия по 1969 году, пику популярности выпущенной новинки. Именно тогда Adidas заявили о себе не только как о производителе спортивной продукции, но и удобной и стильной городской обуви. Сумка из белой кожи с двумя логотипами известных брендов отлично сочетается с такими кроссовками.
 
prada-adidas-2020
 
prada-adidas-2019
 
Между Prada и Adidas много общего. Если Adidas со временем отошел от чисто спортивной тематики в городскую, то дизайнеры из Prada попробовали себя в спорте с линий Prada Sport, доказав свою универсальность.
 
Вещи из Lumited Edition поступят в магазины Prada и Adidas 4 декабря. Точную цену пока не сообщают, но известно, что сумка и кроссовки будут продаваться только комплектом.
 
prada-adidas-collection