ecobeauty-naturalnaya-cosmetica

Серия Ecobeauty дарит твоей коже все необходимое, чтобы поддерживать здоровье, красоту и сияние: натуральные и органические ингредиенты, богатые питательными веществами, витаминами, антиоксидантами и не содержащие парабенов. 

 

В чем уникальность серии Ecobeauty?

☑ Все продукты созданы с использованием натуральных и органических ингредиентов.

☑ Органические ингредиенты масла для лица, очищающего молочка и тоника подтверждены сертификатом ECOCERT.

☑ Натуральные ингредиенты для дневного крема и крема для кожи вокруг глаз подтверждены сертификатами ECOCERT и Fairtrade (Справедливая Торговля).

☑ Все продукты серии подходят для всех типов кожи всех возрастов и не содержат парабенов.

 

Натуральная косметика сертифицирована организацией Ecocert Greenlife в соответствии со стандартjv Ecocert, представленным на сайте cosmetics.ecocert.com. Выбирая Ecobeauty, ты выбираешь эффективную натуральную косметику, которая оказывает минимальное негативное влияние на окружающую среду.  

 

Твоя естественная красота день за днем

 

Шесть высококачественных натуральных и органических продуктов и 4-шаговая система ухода, где каждый шаг идеально дополняет предыдущий, а специально разработанные формулы усиливают эффективность друг друга, обеспечивают комплексный уход за кожей и все необходимое, чтобы поддерживать здоровье, красоту и сияние кожи. Результаты клинических тестов показали, что комплексный уход с использованием всех средств серии гораздо эффективнее применения только очищающего молочка и дневного крема.

 

Шаг 1: ОЧИЩЕНИЕ 

Очищающее молочко Ecobeauty и освежающий тоник Ecobeauty помогут очистить кожу лица, шеи и зоны декольте от загрязнений и удалить макияж, а также успокоят кожу и придадут свежесть.

 

Утром и вечером: нанеси немного очищающего молочка на ватный диск и аккуратно протри кожу лица, шеи и зоны декольте, чтобы очистить кожу от загрязнений и снять макияж. Нанеси немного освежающего тоника на ватный диск и используй его, чтобы удалить остатки загрязнений и макияжа. Повторяй процедуру очищения и тонизирования утром и вечером.

Ecobeauty-molocko Ecobeauty-tonik

ШАГ 2: УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ 

Разглаживающий крем для кожи вокруг глаз Ecobeauty смягчает, разглаживает и мгновенно увлажняет нежную кожу вокруг глаз.

Утром и вечером: нанеси небольшое количество крема на кожу вокруг глаз, избегая попадания на слизистую. Лучше всего наносить крем легкими движениями подушечками безымянных пальцев.

krem-dlya-vek

ШАГ 3: АКТИВАТОР 

Подготовить кожу к нанесению крема или к ночному уходу и придать ей сияние поможет восстанавливающая сыворотка для лица Ecobeauty.

Утром и вечером: используй сыворотку на очищенную кожу после применения тоника. Подожди несколько минут, чтобы сыворотка успела впитаться, прежде чем использовать крем или масло для лица.

sivorotka

ШАГ 4: ОСНОВНОЙ УХОД 

Обеспечить коже необходимое увлажнение днем или глубокое восстановление в ночное время поможет увлажняющий дневной крем-уход и питательное масло для лица серии Ecobeauty. Рекомендуем использовать после восстанавливающей сыворотки для лица Ecobeauty.

 

Утром: легкими массирующими движениями нанеси небольшое количество дневного крема (размером с две изюмины) на кожу лица, шеи и декольте после использования сыворотки.

dnevnoi-krem-dlya-litsa_1

Вечером: нанеси пару капель питательного масла для лица на кисть руки, чтобы согреть его. Затем легкими массирующими движениями нанеси масло на кожу лица, шеи и декольте. Позволь маслу равномерно впитаться в течение нескольких минут.

maslo

 

 

Активные ингредиенты:

Очищающее молочко Ecobeauty 

  • Органическая васильковая вода (centaurea сyanus flower water): оказывает тройное воздействие на кожу: антиоксиданты обеспечивают защиту от негативного влияния окружающей среды, сахара способствуют увлажнению, минералы обеспечивают кожу необходимыми питательными элементами.
  • Органическое масло подсолнуха (helianthus annuus hybrid oil): богато жирными кислотами, необходимыми для дополнительного питания и восстановления кожи в процессе очищения, а также витамином Е для антиоксидантной защиты. Общее действие двух ингредиентов поможет твоей коже чувствовать естественную заботу от природы, а тебе — получать удовольствие от нежной текстуры и тонкого аромата при каждом использовании.

Восстанавливающая сыворотка для лица Ecobeauty 

  • Масло примулы вечерней: обладает сильными питательными свойствами и содержит большое количество гамма-линоленовой кислоты (Омега-6), которая помогает поддерживать водно-липидный слой, защищающий кожу от обезвоживания. Богато витамином Е, который обеспечивает коже необходимую антиоксидантную защиту.
  • Экстракт алоэ вера: содержит растительные сахара, которые помогают успокаивать и обновлять кожу, дополнительно увлажняя ее.
  • Молочная кислота: стимулирует процесс обновления кожи возвращая ей здоровый и сияющий вид.

Освежающий тоник Ecobeauty 

  • Органическая розовая вода (rosa damascena flower water): обладает тонизирующими свойствами, богата антиоксидантами и сахарами. Придает коже свежесть и нежный аромат.
  • Органическая вода ромашки (anthemis nobilis flower water): содержит гликозиды (производные сахаров), которые обладают увлажняющими свойствами. Сочетания свойств этих двух компонентов оказывает успокаивающий эффект, помогая сухой или обезвоженной коже снова стать увлажненной, свежей и сияющей.

Увлажняющий дневной крем-уход и крем для кожи вокруг глаз Ecobeauty

  • Масла семян шведской брусники (vaccinium vitis-idaea seed oil) и масло семян облепихи (hippophae rhamnoides seed oil) богаты линолевой и альфа-линоленовой жирной кислотами, которые не производятся нашим организмом, а также витамином Е для антиоксидантной защиты. Эти кислоты жизненно необходимы для здоровья и увлажнения кожи. Гладкая и сияющая, она выглядит великолепно.

Питательное масло для лица Ecobeauty

  • Аргановое масло (argania spinosa kernel oil): содержит родственные коже человека вещества - липиды (основной компонент клеточных мембран, который отвечает за целостность эпидермиса и его устойчивость к воздействию окружающей среды), которые восстанавливают, питают и защищают кожу. Обладает защитным и питательным свойствами, а также поддерживает необходимый уровень увлажненности и здоровье кожи.
  • Экстракт хлопка (gossypium herbaceum extract): богат жирными кислотами, которые питают кожу и уберегают ее от воздействия свободных радикалов. Помимо этого, он обладает успокаивающим свойством. Комбинация арганового масла и экстракта хлопка обеспечивает эффективную антиоксидантную защиту, питание и уход, что особенно полезно для сухой кожи.
 
Подари своей коже лучшее, что может предложить природа. Натуральные и органические ингредиенты, богатые питательными веществами и витаминами — все, чтобы поддерживать здоровье, красоту и сияние твоей кожи.
 
Производитель: Oriflame, Швеция 
Стоимсоть: 1280 лей* 
Заказать набор: 0 68 68 68 53 
 
*цена может измениться, уточнить стоимость можно по телефону