DSC_2491 

Мирослава Ясыбаш, Sofia Raimicher, Оливия Прадо, Андрея Лозан – победители национального конкурса «Our Little Miss 2019» в Молдове, который прошел 7 ноября в ресторане Mi Piace, в июле 2020 года представят нашу страну в городе Рино, штат Невада, США на Международном этапе конкурса.


- На их маленькие плечи ложится огромная ответственность, - говорит Родика Попов, организатор конкурса «Our Little Miss 2019» в РМ.

- За ними наша страна, наша Молдова с очень талантливой и красивой нацией. И им надо будет это показать всему миру. Поэтому уже сейчас у девочек началась активная подготовка к финалу соревнования.

Rodica_popov

Our-Little-Miss-2019-moldova (6) 

Our-Little-Miss-2019-moldova (2)

Праздничный торт для конкурса от Patiserie Luciana.

 

Конкурс состоял и четырех выходов:

  • casual - выход в одежде знаменитого бренда яркой одежды United Colors of Benetton,
  • конкурс талантов,
  • спортивный выход в эксклюзивной капсульной коллекции BOXING HOUSE, сшитой для каждого ребенка по его меркам. Дизайнер BOXING HOUSE Александр Кады подарил костюм каждой участнице.
  • И четвертый выход - дефиле в вечерних платьях известных брендов Молдовы - Pupi sweet dress, Ivin Dress - и дизайнера Лидии Селичи.

 

Our-Little-Miss-2019-moldova (3)

Our-Little-Miss-2019-moldova (8)

Our-Little-Miss-2019-moldova (5)

Our-Little-Miss-2019-moldova_1

Our-Little-Miss-2019-moldova (7)

 

Выбрать самых-самых было сложно. Но важнее то, что теперь у всех маленьких красавиц Молдовы появился шанс! «Мы это сделали! 7 ноября - начало новой эпохи моделинга в Молдове, - говорит Родика Попов, организатор конкурса «Our Little Miss 2019» в РМ - Теперь мини-моделям есть, к чему стремиться, есть для чего оттачивать свой шаг на подиуме. Начиная с этого дня у них есть возможность показать свои таланты и красоту на международном уровне, о чем еще пару лет назад, казалось, и мечтать не имело смысла».

 

Our-Little-Miss-2019-moldova (4)


Международный конкурс «Our Little Miss» проходит в Америке уже около 60 лет. На нем девочки всего мира «сражаются красотой» за высокое звание – «Маленькая мисс мира»!