hlorofill-moldova

Чудодейственная «зеленка», которая очищает организм и уменьшает потливость

 

Речь в сегодняшней статье пойдет о хлорофилле. Именно этот пигмент придает растениям зеленый цвет. Одним из основных способов включения хлорофилла в свой рацион является употребление в пищу зеленых овощей и свежей зелени, таких как люцерна, шпинат, витграсс, брокколи, сельдерей, брюссельская капуста, лук-порей и водоросли.


Кроме продуктов питания хлорофилл можно употреблять в виде пищевой добавки (жидкий хлорофилл или в капсулах).


Многочисленные исследования подтверждают пользу жидкого хлорофилла для здоровья:


 Хлорофилл обладает очищающими способностями, улучшает детоксикацию печени, усиливая естественную способность печени выводить токсины из организма.

 

 Хлорофилл называют «строителем крови». Он увеличивает число красных кровяных телец, он также помогает им переносить свежий кислород в кровь и другие клетки, а чем больше кислорода, тем больше энергии. Также доказано, что он стимулирует работу иммунной системы путем поддержания щелочного pH крови, что способствует уничтожению бактерий и избавлению от многих заболеваний.

 

 Улучшает работу желудочно-кишечного тракта.

 

 Хлорофилл является натуральным дезодорантом, снижает потливость и помогает избавиться от неприятного запаха тела.

 

Полезную «зеленку» рекомендуется добавлять в стакан обычной воды и пить по утрам натощак за полчаса до еды.

chlorofill-moldova

 

Купить жидкий хлорофилл можно разной концентрации и в разной дозировке (от нескольких миллилитров до литра). Начать прием добавки следует с тщательного изучения инструкции или консультации с вашим диетологом или нутрициологом, для того чтобы определиться с необходимой для вас дозой.

 

И еще одна рекомендация. Обязательно выбирайте качественный хлорофилл и покупайте его только у надежных и проверченных производителей.

chlorofill-chisinau

Этот блог носит исключительно информационный характер. Сообщения о конкретных продуктах не предназначены для диагностики, лечения или предотвращения заболеваний. Проконсультируйтесь с вашим врачом, прежде чем применять те или иные рекомендации.  

 

Купить жидкий хлорофилл в Кишиневе>>