leto-na-stile

URBAN BEAUTY WEEKEND - городской фестиваль красоты, лайфстайл и фитнеса от организатора известного бьюти-проекта INTERCHARM.

Фестиваль состоялся 6-7 июля в московском парке Красная Пресня и посетила его Ольга Драган, главный редактор BeautyClub.md.

beauty-club-moldova_1


На большой территории парка было несколько активных зон, где параллельно проводились разные мастер-классы, обучающие лекции и спортивные тренировки. Два дня фестиваля были наполнены насыщенной программой. Каждый посетитель мог выбрать интересующую тему, купить косметику, а также выиграть подарки.

Urban Beauty Weekend


КОРНЕРЫ:
Уход за кожей, личная гигиена
Маникюр и педикюр
Красота и здоровье волос
Парфюмерия
Бьюти-гаджеты
Визаж и декоративная косметика
Салоны красоты и клиники
Стрит-фуд

 

Мы выбрали несколько участников фестиваля, о чьей продукции расскажем чуть подробнее.

Smart Graphene Mask - инновационный бьюти-гаджет для лица.

Smart-Graphene-Mask

Эту маску можно сочетать с уходовыми кремами и масками или использовать как самостоятельную бьюти-процедуру. Smart Mask генерирует длинноволновое инфракрасное излучение, соответствующее ИК-излучению человеческого тела.

 

По словам производителя, создается биомолекулярный резонанс, стимулирующий обмен веществ в клетках. Улучшается цвет лица, повышается тонус кожи и ее защитные свойства. Рекомендованное время одного сеанса - 15 минут.

Freedom 

freedom-soft-tampons

Тампоны нового поколения, которые являются современной альтернативой обычным тампонам и прокладкам. 
Тампоны Freedom® производятся компанией Joy Division, Германия.

OPS!

ops-cosmetic-komfort 

Новые уникальные средства от пота и запаха. Косметика "OPS!" – это современные средства для личной гигиены. Продолжительное действие – отличительная особенность всех продуктов этой марки. По словам производителя, средства "OPS!" решают проблему с потливостью на 100%. 

Leko Style 

leko-style_1

Поставщик сырья для косметической, фармацевтической, парфюмерной и других отраслей. Ингредиенты для создания любого продукта: от шампуня до помады! Компания предлагает широкий ассортимент ингредиентов: водорастворимые жирные и эфирные масла, косметические растительные масла, консерванты (в том числе для «зелёной» косметики и натуральные беспарабеновые) и многое другое.

FORGET ABOUT AGE - инновационная сыворотка-крем для моментального эффекта разглаживания морщин на лице. 

forget-age-about-moskow

forget-age-about

Основан на специальной комбинации пептидов Аргирелина®, данная комбинация обладает эффектом медицинской процедуры инъекций ботулотоксина и быстро разглаживает морщины. Аргирелин®, входящий в состав крема, является альтернативой ботулинотерапии и нацелен на блокирование мышечного сокращения (тем самым процесса образования морщин).

raw-vegan-chocolate

koktayl-letnii