vakuumnii-gidropiling-hydrafacial-md-moldova

HydraFacial - o tehnologie americană inovatoare de reînnoire a pielii. Permite combinarea procesului confortabil de curățare a pielii cu hidratare şi întinerire.

Наличие вакуумной системы позволяет быстро и качественно удалить отшелушенный слой и глубоко очистить поры. Возможность регулировать интенсивность вакуумного воздействия делает эту процедуру комфортной даже для людей с очень чувствительной кожей. Таким образом, технология вакуумного гидропилинга HydraFacial стала совершенно новым методом глубокого очищения и омоложения кожи.

Отличительной особенностью HydraFacial является использование специальных насадок, поверхность которых имеет вид спирали. При комбинированном воздействии ребристой поверхности насадки и размягчающей сыворотки, подающейся через наконечник, удаляется верхний роговой слой, тем самым обновляя и очищая кожу.

hydra-facial-aparat-moldova

Максимальный уровень антисептики обеспечивается благодаря использованию одноразовых насадок для каждого пациента.


Процедура абсолютно физиологичная и комфортная, подходит для мужчин и женщин с любым типом кожи, в том числе с очень тонкой и чувствительной. Ощутимый результат виден уже после первой процедуры. Для получения максимального и более продолжительного эффекта рекомендуется курсовое выполнение  5-10 процедур (по одному сеансу в неделю) и одной поддерживающей процедуры один раз в месяц.

hydrafacial-md-vakuumnii-piling

6 ШАГОВ К ЗДОРОВОЙ КОЖЕ

1 шаг
Эксфолиация: удаление ороговевших клеток.

2 шаг 
Кислотный пилинг: очищение пор от загрязнений.

 
3 шаг 
Экстракция: безболезненное глубокое вакуумное очищение кожи.
 
4 шаг
Омоложение и лечение: борьба со специфическими кожными проблемами, anti-age терапия.
 
5 шаг 
Гидратация: питание и защита кожи антиоксидантами, пептидами и гиалуроновой кислотой.
 
6 шаг
Пролонгация и защита: усиление и сохранение достигнутого результата с помощью профессиональной косметики.
 
salon-de-frumusete-cristis-beauty-salon-chisinau

8 ПРОГРАММ УХОДА ЗА КОЖЕЙ HYDRAFACIAL MD®  

Экспресс - перед выходом в свет
Процедура обеспечивает быстрый и выраженный омолаживающий эффект. Проводится за 1-2 дня до торжественного мероприятия и пользуется ошеломительным успехом благодаря моментальному эффекту. Процедура идеально подходит для социально активных, деловых женщин и мужчин, которым необходимо убрать последствия стрессов или усталости всего за 30 минут.

Чистка     
Глубокое очищение кожи – рекомендуется при легкой степени угревой болезни (акне), жирной или плотной пористой коже. Дополнительное механическое воздействие (дермабразия) с применением сывороток с более высоким содержанием кислот позволяет добиться максимального эффекта, а использование после процедуры противовоспалительной сыворотки обеспечивает антибактериальное действие. 4-этапная чистка лица с нанесением мультифункциональных сывороток в зависимости от типа кожи заслужила признание звезд Голливуда: Кэмерон Диас, Пэрис Хилтон, Бейонсе и многих других.  

Омоложение  
Безинъекционное омоложение кожи – благодаря уникальной комбинации очищения и насыщения кожи специальными, индивидуально подобранными сыворотками с пептидами, гиалуроновой кислотой, антиоксидантами или витаминами, улучшается ее эластичность и упругость, разглаживаются мелкие складки и морщинки.

Увлажнение - оживите свою кожу! 
Прекрасная альтернатива инъекциям гиалуроновой кислоты не требующая инвазивного вмешательства и сопряженных с ним рисков заражения кожи. Процедура безболезненна, подходит для любого типа кожи, включая тонкую и чувствительную. Важный плюс: после HydraFacial MD® не бывает покраснений и не требуется никакой реабилитации.  
 
hydrafacial-md-piling-chisinau

Лечение пигментации 
Во время процедуры удаляется верхний слой кожи с нарушенной пигментацией и одновременно в кожу неинвазивно вводится осветляющая сыворотка, витамины и питательные вещества.  
 
Лечение проблемной кожи   
Ультраэффективное  лечение подростковых проблем кожи, объединяющее снятие воспаления, очищение пор, лечение кожи сыворотками и светотерапию. 
 
Чувствительная кожа 
Уход за чувствительной, склонной к куперозу кожей – легкое очищение с введением сывороток, снижающих чувствительность кожи, укрепляющих сосудистые стенки способствующих уплотнению кожи.
 
Для мужчин  
Мужская программа ухода за кожей – разработана специально с учетом физиологии мужской кожи. Позволяет провести эффективную чистку лица с использованием сывороток с более высоким содержанием кислот, обладающих противовоспалительным и обновляющим кожу эффектом. Быстрая и безболезненная процедура по уходу за мужской кожей. Популярна среди бизнесменов и мужчин, которые следят за своим внешним видом, благодаря экспресс-эффекту.  
 
 
Для улучшения результатов процедуры и продления эффекта предусмотрены средства для домашнего ухода, которые вам порекомендуют косметологи салона Cristis.
Продолжительность процедур – от 30 минут до часа. 
 
Стоимость можно узнать по основному телефону салона Cristis: 022 235 023
Хотите получить скидку% на процедуру? Оправьте нам сообщение любым удобным способом и получите промокод от BeautyClub.md    
Facebook: @BeautyClub.md
Instagram: @beautyclub.md
E-mail: beautyclub.md@gmail.com
 
Tower_topAngle_HiRes

КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Клинически доказана эффективность технологии HydraFacial при лечении следующих проблем:

акне I-II степень тяжести
состояние постакне
жирная пористая кожа
сухая или обезвоженная кожа
гиперпигментация
дискератоз
отечность, пастозность лица
стрии и вросшие волосы
старение кожи
неухоженная, нечистая кожа

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНА ПРОЦЕДУРА HYDRAFACIAL?

Процедура HydraFacial решает проблемы всех типов кожи:

сухая, обезвоженная, тусклая кожа;
кожа с возрастными изменениями, морщинками;
кожа, утратившая упругость, пониженный тургор;
жирная, проблемная, загрязненная кожа, расширенные поры;
наличие прыщей, постакне;
неровный цвет лица;
изменения текстуры кожи;
кожа с пигментными пятнами;
кожа с выраженным фотостарением.
 
Записаться на процедуру в Cristis Beauty Salon можно по телефону: 022 235 023
Хотите получить скидку% на процедуру? Оправьте нам сообщение любым удобным способом и получите промокод от BeautyClub.md    
Facebook: @BeautyClub.md
Instagram: @beautyclub.md
E-mail: beautyclub.md@gmail.com