Сегодня фотографии в стиле Beauty набирают всё большую популярность. Они помогают передать красоту лица и подчеркнуть работу мастеров - визажистов и стилистов по волосам, которые работают над созданием образа совместно с другими участниками съёмочного процесса. BeautyClub.md делится бьюти-подборкой от фотографа Natalie Nova.
 
 
 
«К съемкам я стараюсь подходить с вдохновением, вкладывая в каждую модель частичку своей души, своего видения стиля и образа. Обожаю создавать и воплощать в жизнь идеи, и образы моделей, в которых они сами хотели бы себя увидеть, и, возможно, открыть себя с другой - новой стороны. 
 
 
Мне нравится, когда фотографии получаются «живые» и естественные, без тяжелой обработки. Бьюти-съемка для меня - это один из прекрасных интересных жанров, где можно увидеть, как легкие, преображающие девушек образы, так и что-то совсем неожиданное, то, что создает ВАУ-эффект... Я стараюсь максимально подчеркнуть работу мастера-визажиста и помочь модели "слиться" с образом, тем самым получить снимки, которые будут передавать настроение и видение мастера».
 
бьюти-фото